Wettkampf Nr. 300:
Gerät-4-Kampf P2-P4 Jutu F 7 u. jünger
(2 Teilnehmer)
|
1. | Gabriel Oppolzer |
50,80 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
12,00 |
13,40 |
13,00 |
12,40 |
|
2. | Jan Schick |
50,60 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
12,50 |
13,10 |
12,80 |
12,20 |
|
Wettkampf Nr. 301:
Gerät-4-Kampf P3-P5 Jutu E 9 u. jünger
(6 Teilnehmer)
|
1. | Tim Baden |
54,10 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
12,20 |
14,30 |
14,20 |
13,40 |
|
2. | Moritz Essig |
53,80 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
12,60 |
14,20 |
14,00 |
13,00 |
|
4. | Dean Sandhöfner |
52,10 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
12,20 |
14,00 |
13,70 |
12,20 |
|
Wettkampf Nr. 302:
Gerät-4-Kampf P4 u.höh. Jutu 11 u. jünger
(6 Teilnehmer)
|
3. | Pascal Wirth |
54,50 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
13,10 |
14,30 |
14,40 |
12,70 |
|
4. | Maurice Stein |
53,10 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
12,40 |
13,80 |
14,10 |
12,80 |
|
5. | Marcel Sandhöfner |
52,70 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
12,40 |
13,70 |
13,70 |
12,90 |
|
Wettkampf Nr. 303:
Gerät-4-Kampf P5 u.höh. Jutu 13 u. jünger
(7 Teilnehmer)
|
2. | Michael Reimold |
57,60 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
14,40 |
15,70 |
13,70 |
13,80 |
|
3. | Thomas Kiehnle |
56,50 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
13,40 |
15,40 |
13,70 |
14,00 |
|
5. | Amari Kränkel |
52,90 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
12,30 |
14,00 |
13,30 |
13,30 |
|
6. | Tobias Philipp |
52,10 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
13,00 |
13,00 |
13,10 |
13,00 |
|
7. | David Andreas |
14,30 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
0,00 |
0,00 |
14,30 |
0,00 |
|
Wettkampf Nr. 304:
Gerät-4-Kampf P6 u.höh. Jutu 15 u. jünger
(3 Teilnehmer)
|
2. | Alen Deleut |
57,00 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
14,00 |
14,60 |
14,40 |
14,00 |
|
3. | Thomas Mairhofer |
56,30 Punkte |
Boden | Sprung | Barren | Reck |
13,20 |
15,10 |
13,50 |
14,50 |
|
Wettkampf Nr. 306:
Gerät-4-Kampf P3-P4 Juti 9 u. jünger
(45 Teilnehmer)
|
1. | Olivia Tzschach |
53,90 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
12,60 |
14,00 |
13,50 |
13,80 |
|
3. | Aileen Schmid |
53,60 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
12,60 |
13,90 |
13,60 |
13,50 |
|
4. | Denise Pramschiefer |
53,50 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
13,20 |
13,30 |
13,50 |
13,50 |
|
7. | Luisa Bender |
53,30 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
12,80 |
13,70 |
13,40 |
13,40 |
|
9. | Michèle Arndt |
53,20 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
13,20 |
13,70 |
13,00 |
13,30 |
|
13. | Lea Holaschke |
52,80 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
12,60 |
13,60 |
13,10 |
13,50 |
|
22. | Kim Studener |
51,80 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
12,50 |
13,60 |
13,20 |
12,50 |
|
25. | Michaela Kölmel |
51,30 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
12,50 |
13,90 |
13,00 |
11,90 |
|
28. | Finja Lang |
50,80 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
12,00 |
13,90 |
12,70 |
12,20 |
|
36. | Melba Heller |
49,80 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
12,40 |
13,70 |
12,00 |
11,70 |
|
Wettkampf Nr. 307:
Gerät-4-Kampf P4-P5 Juti 11 u. jünger
(40 Teilnehmer)
|
1. | Louisa Zaiß |
58,05 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
14,40 |
14,80 |
14,30 |
14,55 |
|
3. | Alicia Wittmer |
56,65 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
14,10 |
14,40 |
13,80 |
14,35 |
|
7. | Jessica Daminger |
56,45 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
13,70 |
14,50 |
14,30 |
13,95 |
|
8. | Erika Mingalev |
56,40 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
14,50 |
14,60 |
14,20 |
13,10 |
|
15. | Shana Freitas |
55,10 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
12,80 |
14,20 |
13,70 |
14,40 |
|
Wettkampf Nr. 308:
Gerät-4-Kampf P5-P6 Juti 13 u. jünger
(10 Teilnehmer)
|
1. | Alicia Feist |
61,90 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
15,00 |
15,80 |
15,60 |
15,50 |
|
2. | Jacqueline Weissgerber |
58,85 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
14,50 |
14,30 |
15,10 |
14,95 |
|
4. | Viona Höge |
56,25 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
14,40 |
13,10 |
14,00 |
14,75 |
|
Wettkampf Nr. 309:
Gerät-4-Kampf P5-P6 Juti 15 u. jünger
(7 Teilnehmer)
|
1. | Nadine Lang |
61,15 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
15,40 |
15,00 |
15,00 |
15,75 |
|
2. | Meike Jung |
60,75 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
15,40 |
15,20 |
15,00 |
15,15 |
|
3. | Nicole Reimold |
59,90 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
14,60 |
14,50 |
15,30 |
15,50 |
|
4. | Fenja Binkele |
58,60 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
14,60 |
14,20 |
14,50 |
15,30 |
|
5. | Katharina Muth |
58,25 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
14,30 |
14,30 |
14,45 |
15,20 |
|
6. | Isabell Kiehnle |
58,00 Punkte |
Sprung | Reck/S'barren | Balken | Boden |
14,50 |
13,80 |
14,40 |
15,30 |
|
Wettkampf Nr. 500:
Leichtathletik-Dreikampf Jutu F 6/7
(2 Teilnehmer)
|
2. | Jannick Dietrich |
9,60 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung (Zone) | Wurf 80 g |
11,0 s |
2,65 |
2,22 m |
4,40 |
11,50 m |
2,55 |
|
Wettkampf Nr. 501:
Leichtathletik-Dreikampf Jutu E 8/9
(8 Teilnehmer)
|
6. | Lucas Schneider |
14,00 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung (Zone) | Wurf 80 g |
10,2 s |
3,90 |
2,28 m |
4,55 |
25,00 m |
5,55 |
|
7. | Luca Lenz |
12,85 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung (Zone) | Wurf 80 g |
10,6 s |
3,25 |
2,49 m |
4,95 |
21,00 m |
4,65 |
|
Wettkampf Nr. 502:
Leichtathletik-Dreikampf Jutu D 10/11
(6 Teilnehmer)
|
3. | Cedric Stein |
22,40 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung (Zone) | Wurf 200 g |
9,1 s |
5,90 |
2,85 m |
5,70 |
27,00 m |
10,80 |
|
5. | Maurice Stein |
20,00 Punkte |
Lauf 50 m | Weitsprung (Zone) | Wurf 200 g |
9,2 s |
5,70 |
3,16 m |
6,30 |
20,00 m |
8,00 |
|
Wettkampf Nr. 603: Mannschaftskampf Juti E 8/9
(3 Mannschaften)
|
2. | TV 1865 Eppingen e.V. TV-Eppingen Flipp Flopp Sabine Bachmann, Jessica Braune, Inge Kusserow, Jasmin Ruffler, Laura Ruffler, Cara Schiller, Alix Thomas
|
47,7 Punkte |
Mannschaftslauf 50 m |
Medizinball Weitwurf 1 kg |
Seilspringen |
Weitsprung |
7,2 Punkte |
13,0 Punkte |
15,5 Punkte |
12,0 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 605: Mannschaftskampf Juti D 10/11
(3 Mannschaften)
|
2. | TV 1865 Eppingen e.V. TV-Eppingen Springinsfeld Elli Kusserow, Michelle Rösler, Zühre Sahan, Isabel Steinbrenner, Celine Weiland, Enise Yesilyurt, Mihriban Yüzlek
|
38,5 Punkte |
Mannschaftslauf 50 m |
Medizinball Weitwurf 1 kg |
Korbball Zielwurf |
Weitsprung |
4,5 Punkte |
13,0 Punkte |
8,0 Punkte |
13,0 Punkte |
|
Wettkampf Nr. 801: Turnier Ball über die Schnur 6-9 J. Juti
(2 Mannschaften)
|
2. | TV 1865 Eppingen e.V. TV-Eppingen Flipp Flopp Sabine Bachmann, Jessica Braune, Inge Kusserow, Cara Schiller, Alix Thomas
|
8 : 0 |
|
Wettkampf Nr. 802: Turnier Ball über die Schnur 10/11 J. mixed/Jutu
(2 Mannschaften)
|
1. | TV 1865 Eppingen e.V. Ball über die Schnur Tim Baden, Moritz Essig, Dean Sandhöfner, Marcel Sandhöfner, Jan Schick, Maurice Stein
|
10 : 0 |
|
Wettkampf Nr. 803: Turnier Ball über die Schnur 10/11 J. Juti
(3 Mannschaften)
|
2. | TV 1865 Eppingen e.V. TV-Eppingen Springinsfeld Elli Kusserow, Michelle Rösler, Zühre Sahan, Isabel Steinbrenner, Celine Weiland, Enise Yesilyurt, Mihriban Yüzlek
|
8 : 0 |
|
3. | TV 1865 Eppingen e.V. Ball über die Schnur Jessica Daminger, Shanan Freitag, .Erika Mingalev, Olivia Tzschach, Alicia Wittmer, Louisa Zaiß
|
6 : 0 |
|
Wettkampf Nr. 804: Turnier Ball über die Schnur 12/13 J. mixed/Jutu
(2 Mannschaften)
|
1. | TV 1865 Eppingen e.V. Ball über die Schnur Thomas Kiehnle, Amari Kränkel, Gabriel Oppolzer, Michael Reimold, Pascal Wirth
|
10 : 0 |
|